Leinsamen vs. Chiasamen - heimisches Superfood im Vergleich
Die Heimgourmet-Redaktion,
Mandeln
Preis: 1,55 € bis 2,50 € pro 125 Gramm.
Mandeln enthalten viele Ballaststoffe, Proteine und verzeichnen einen hohen Anteil an Magnesium.
Weitere Artikel hier!